ЗАКУПКА №0152200004726000567
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по подготовке технического плана для учета изменений недвижимых объектов органом кадастрового учета (Реестровый номер 26.42.0572)
930 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:06:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 10:06:42 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | м[2*] | 0 | 60000 | 60000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | м[2*] | 0 | 70000 | 70000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | м[2*] | 0 | 60000 | 60000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | м[2*] | 0 | 70000 | 70000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | м[2*] | 0 | 50000 | 50000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | м[2*] | 0 | 60000 | 60000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | м[2*] | 0 | 80000 | 80000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | м[2*] | 0 | 70000 | 70000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | м[2*] | 0 | 70000 | 70000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | м[2*] | 0 | 60000 | 60000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | м[2*] | 0 | 60000 | 60000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | м[2*] | 0 | 80000 | 80000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | м[2*] | 0 | 70000 | 70000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | м[2*] | 0 | 70000 | 70000 |
| Итого | 930000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2790973
Адрес электронной почты
post@guks.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Игнатенко К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
5503058101
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ ТАРСКАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ ТАРСКАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде повышения квалификации по профессии "Оператор котельной" (Реестровый номер 2026.049169)
23 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:46:01 (МСК)
№0352200026126000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Размещено
17.07.2026 12:02:06 (МСК)
№0352200026126000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде повышения квалификации по профессии "Машинист (кочегар) котельной" (Реестровый номер 2026.048912)
22 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:39:18 (МСК)
№0352200026126000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Размещено
16.07.2026 13:18:42 (МСК)
№0352200026126000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде повышения квалификации по профессии "Машинист (кочегар) котельной" (Реестровый номер 2026.048881)
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:52:17 (МСК)
№0352200026126000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан для работы в качестве частных охранников по программе "Профессиональная подготовка охранников 6 разряда" (Реестровый номер 2026.048875)
93 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:35:56 (МСК)
№0352200026126000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Размещено
16.07.2026 12:16:28 (МСК)
№0352200026126000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных, периодических медицинских осмотров и комиссионного психиатрического освидетельствования работников (Реестровый номер 2026.048714)
238 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:37:29 (МСК)
№0352200026126000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств (Реестровый номер 2026.047090)
43 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:39:04 (МСК)
№0352200026126000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автотранспортных средств для поддержания автотранспорта в исправном техническом состоянии (Реестровый номер 2026.046357)
499 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:22:33 (МСК)
№0352200026126000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область