ЗАКУПКА №0352200026126000192
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автотранспортных средств для поддержания автотранспорта в исправном техническом состоянии (Реестровый номер 2026.046357)
499 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:22:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 12:22:33 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание услуг | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 61076.67 | 61076.67 |
| Описание услуг | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 17383.33 | 17383.33 |
| Описание услуг | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 19866.67 | 19866.67 |
| Описание услуг | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 41500 | 41500 |
| Описание услуг | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 66736.67 | 66736.67 |
| Описание услуг | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 26216.67 | 26216.67 |
| Описание услуг | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 72450 | 72450 |
| Описание услуг | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 15283.33 | 15283.33 |
| Описание услуг | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 47456.67 | 47456.67 |
| Описание услуг | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 57035.33 | 57035.33 |
| Описание услуг | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 26500 | 26500 |
| Описание услуг | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 10643.33 | 10643.33 |
| Описание услуг | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 13110 | 13110 |
| Описание услуг | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 10643.33 | 10643.33 |
| Описание услуг | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 10643.33 | 10643.33 |
| Описание услуг | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 2933.33 | 2933.33 |
| Итого | 499478.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2239435
Адрес электронной почты
yutuboltsev@mtsr.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Тубольцев Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
5503058101
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ ТАРСКАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ ТАРСКАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ ТАРСКАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ ТАРСКАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Вираж-Авто"
ИНН
5507073414
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.07.2026 12:53:42 (МСК)
№0352200026126000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде повышения квалификации по профессии "Оператор котельной" (Реестровый номер 2026.049169)
23 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:46:01 (МСК)
№0352200026126000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Размещено
17.07.2026 12:02:06 (МСК)
№0352200026126000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде повышения квалификации по профессии "Машинист (кочегар) котельной" (Реестровый номер 2026.048912)
22 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:39:18 (МСК)
№0352200026126000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Размещено
16.07.2026 13:18:42 (МСК)
№0352200026126000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде повышения квалификации по профессии "Машинист (кочегар) котельной" (Реестровый номер 2026.048881)
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:52:17 (МСК)
№0352200026126000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан для работы в качестве частных охранников по программе "Профессиональная подготовка охранников 6 разряда" (Реестровый номер 2026.048875)
93 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:35:56 (МСК)
№0352200026126000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Размещено
16.07.2026 12:16:28 (МСК)
№0352200026126000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных, периодических медицинских осмотров и комиссионного психиатрического освидетельствования работников (Реестровый номер 2026.048714)
238 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:37:29 (МСК)
№0352200026126000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств (Реестровый номер 2026.047090)
43 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:39:04 (МСК)
№0352200026126000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Омская область