ЗАКУПКА №0152200004726000367
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фильтров для автомобилей (Реестровый номер 26.41.0401)
1 000 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 07:45:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 07:45:16 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 95.16 | 951.6 |
| Назначение | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 206.18 | 5154.5 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 459.94 | 36795.2 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 832.65 | 16653 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 570.96 | 1141.92 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 333.06 | 8326.5 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 904.02 | 226005 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 753.35 | 11300.25 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 483.73 | 483.73 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 1070.55 | 1070.55 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 713.7 | 1427.4 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 459.94 | 32195.8 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 285.48 | 5709.6 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 309.27 | 2164.89 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 1237.08 | 1237.08 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 642.33 | 343646.55 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 380.64 | 119901.6 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 523.38 | 10467.6 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 198.25 | 3965 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 309.27 | 6185.4 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 475.8 | 951.6 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 356.85 | 1070.55 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 547.17 | 1094.34 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 253.76 | 7612.8 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 380.64 | 1903.2 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 380.64 | 761.28 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 888.16 | 4440.8 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 388.57 | 29142.75 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 475.8 | 9991.8 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 864.37 | 864.37 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 1522.56 | 1522.56 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 309.27 | 15463.5 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 499.59 | 4995.9 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 1665.3 | 33306 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 475.8 | 38064 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 626.47 | 12529.4 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 880.23 | 1760.46 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 0 | 356.85 | 356.85 |
| Итого | 1000615.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Омская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2790976
Адрес электронной почты
post@guks.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Ларионова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН
5506039040
Почтовый адрес
644046, Бульварная улица, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, Бульварная, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
780155664798
Почтовый адрес
199397, г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 46, 1 Литера, квартира 563
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055742)
245 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:49:24 (МСК)
№0352300078526000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055838)
452 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 19:29:36 (МСК)
№0352300078526000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055318)
457 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:24:01 (МСК)
№0352300078526000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.048036)
492 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:56:20 (МСК)
№0352300078526000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.047791)
491 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:18:16 (МСК)
№0352300078526000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.047910)
491 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:17:01 (МСК)
№0352300078526000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.046976)
494 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:21:09 (МСК)
№0352300078526000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.041896)
450 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:53:17 (МСК)
№0352300078526000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.041819)
295 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:58:25 (МСК)
№0352300078526000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Заказчика HYUNDAI ELANTRA (Реестровый номер 2026.038254)
499 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 08:36:55 (МСК)
№0352300078526000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область