ЗАКУПКА №0352300078526000035
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.046976)
494 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:21:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 07:21:09 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 1 | 5909.67 | 5909.67 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 5 | 2493 | 12465 |
| Назначение | 29.32.30.219 | шт | 60 | 37 | 2220 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 4 | 3859.67 | 15438.68 |
| Назначение | 29.32.30.263 | шт | 1 | 30747.33 | 30747.33 |
| Назначение | 29.32.30.263 | шт | 3 | 48130.33 | 144390.99 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 9 | 8014.67 | 72132.03 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 1 | 6515.67 | 6515.67 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 20 | 1079.67 | 21593.4 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 10 | 1475 | 14750 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 6 | 1602.33 | 9613.98 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 8 | 1997.67 | 15981.36 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 3 | 2629.33 | 7887.99 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 4 | 2201.33 | 8805.32 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 7 | 9239.33 | 64675.31 |
| Назначение | 29.32.30.219 | шт | 20 | 1013.33 | 20266.6 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 4 | 1897 | 7588 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 2 | 3845 | 7690 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 2 | 4097 | 8194 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 5 | 1547 | 7735 |
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 2 | 4863 | 9726 |
| Итого | 494326.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2510807
Адрес электронной почты
510807@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белоусова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН
5506039040
Почтовый адрес
644046, Бульварная улица, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, Бульварная, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Почтовый адрес
644046, Бульварная улица, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, Бульварная, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Быков Сергей Николаевич
ИНН
550301163702
Почтовый адрес
644034, Российская Федерация, г. Омск, тер. Центральный АО, Орджоникидзе, 287, 96
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055742)
245 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:49:24 (МСК)
№0352300078526000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055838)
452 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 19:29:36 (МСК)
№0352300078526000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055318)
457 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:24:01 (МСК)
№0352300078526000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.048036)
492 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:56:20 (МСК)
№0352300078526000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.047791)
491 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:18:16 (МСК)
№0352300078526000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.047910)
491 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:17:01 (МСК)
№0352300078526000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка аппаратуры спутниковой навигации (Реестровый номер 2026.052325)
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:54:24 (МСК)
№0352300078526000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка автомобильных масел и смазочных материалов (Реестровый номер 26.0692)
1 773 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:15:34 (МСК)
№0852500000126002955 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка пластиковых оконных блоков и подоконников (Реестровый номер 2026.048092)
181 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:58:29 (МСК)
№0352300078526000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для сигнально-громкоговорящих установок автомобилей (Реестровый номер 2026.048301)
496 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:05:15 (МСК)
№0352300078526000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область