ЗАКУПКА №0152200004720001366
Электронный аукцион
Поставка программно-аппаратного комплекса виртуализации (Реестровый номер "20.31.1367")
5 921 471
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 13:01:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2020 13:01:07 (МСК)
Заявки до
08.10.2020 20:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 26.20.14.000 | ШТ | 1 | 5921471 | 5921471 |
| Итого | 5921471 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
79-07-56
Адрес электронной почты
guks@omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Даньшин Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
5503076943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛ. 8-Я ЛИНИЯ, Д.219А
Адрес электронной почты
miac_mail@minzdrav.omskportal.ru
Номер контактного телефона
7-3812-540016
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПКФ ТЕХНОКОР"
ИНН
5503182677
Почтовый адрес
644099, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Карла Либкнехта, дом 35, офис 103А, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644099, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Карла Либкнехта, дом 35, офис 103А, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автоматизированных рабочих мест в комплекте (Реестровый номер 21.31.0999)
24 647 250
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 13:17:09 (МСК)
№0152200004721000970 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка автоматизированных рабочих мест в комплекте (со средствами защиты информации) (Реестровый номер 21.31.1000)
19 220 000
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 09:16:17 (МСК)
№0152200004721000961 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка программно-аппаратного комплекса VipNet Coordinator HW 5000 4.x (Реестровый номер 21.31.0482)
4 184 700
Начальная ценаРазмещено
06.05.2021 12:31:07 (МСК)
№0152200004721000465 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка вычислительного узла кластера (Реестровый номер 21.31.0326)
6 870 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 07:42:54 (МСК)
№0152200004721000307 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование средства для обеспечения безопасности виртуальной инфраструктуры (Реестровый номер 21.32.0297)
972 275
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 06:01:31 (МСК)
№0152200004721000306 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование системы резервного копирования и восстановления данных (Реестровый номер 21.32.0296)
2 052 460
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 06:48:22 (МСК)
№0152200004721000287 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому сопровождению информационной системы "Центральный архив медицинских изображений, телерадиологическая информационная система" Омской области(Реестровый номер 21.32.0275)
1 157 166
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 07:59:33 (МСК)
№0152200004721000267 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) на 2021 год (Реестровый номер "20.32.1755")
861 600
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 05:52:27 (МСК)
№0152200004720001759 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка программно-аппаратных комплексов обнаружения вторжений VipNet IDS NS 100 3.x (Реестровый номер "20.31.1464")
17 898 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 11:55:33 (МСК)
№0152200004720001484 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения "ПАРУС-Бюджет 8" (Реестровый номер "20.32.1378")
14 379 420
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 06:39:30 (МСК)
№0152200004720001379 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область