ЗАКУПКА №0152200004721000307
Электронный аукцион
Поставка вычислительного узла кластера (Реестровый номер 21.31.0326)
6 870 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 07:42:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2021 07:42:54 (МСК)
Заявки до
22.04.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства автоматической обработки данных прочие | 26.20.30.000 | ШТ | 3 | 2290000 | 6870000 |
| Итого | 6870000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3812)79-07-56
Адрес электронной почты
guks@omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Даньшин Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
5503076943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛ. 8-Я ЛИНИЯ, Д.219А
Адрес электронной почты
miac_mail@minzdrav.omskportal.ru
Номер контактного телефона
7-3812-540016
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПКФ ТЕХНОКОР"
ИНН
5503182677
Почтовый адрес
644099, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Карла Либкнехта, дом 35, офис 103А, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644099, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Карла Либкнехта, дом 35, офис 103А, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) на 2022 год (Реестровый номер 21.32.2061)
1 206 240
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 09:11:37 (МСК)
№0152200004721002039 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по подключению лабораторного оборудования к централизованной подсистеме «Лабораторные исследования» («Единая цифровая платформа. ЛИС») региональной медицинской информационной системы (Реестровый номер 21.32.1897)
12 600 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 14:22:06 (МСК)
№0152200004721001864 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обновлению региональной медицинской информационной системы, соответствующей требованиям Министерства здравоохранения Российской Федерации, в части расширения функциональных возможностей (Реестровый номер 21.32.1817)
82 288 643
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 07:45:48 (МСК)
№0152200004721001785 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Размещено
28.10.2021 14:31:58 (МСК)
№0152200004721001680 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения "ПАРУС-Бюджет 8" (Реестровый номер 21.32.1692)
14 379 420
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 13:12:24 (МСК)
№0152200004721001656 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка автоматизированных рабочих мест в комплекте (Реестровый номер 21.31.0999)
24 647 250
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 13:17:09 (МСК)
№0152200004721000970 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка автоматизированных рабочих мест в комплекте (со средствами защиты информации) (Реестровый номер 21.31.1000)
19 220 000
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 09:16:17 (МСК)
№0152200004721000961 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка оборудования для телемедицинских консультаций (Реестровый номер 21.31.0847)
1 082 300
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 08:53:50 (МСК)
№0152200004721000834 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по продлению сертификата на оказание услуг по мониторингу угроз и подключению к Государственной системе обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак (ГосСОПКА) (Реестровый номер 21.32.0552)
10 011 362
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 09:15:49 (МСК)
№0152200004721000532 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка программно-аппаратного комплекса VipNet Coordinator HW 5000 4.x (Реестровый номер 21.31.0482)
4 184 700
Начальная ценаРазмещено
06.05.2021 12:31:07 (МСК)
№0152200004721000465 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область