ЗАКУПКА №0152200003426000016
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению ежегодного периодического контроля состояния защиты информации объекта информатизации автоматизированной системы АРМ "ДСП" (Реестровый номер 2026.045327)
49 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:16:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 14:16:26 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению ежегодного периодического контроля состояния защиты информации объекта информатизации автоматизированной системы АРМ "ДСП" Министерства имущественных отношений Омской области | 74.90.20.149 | шт | 1 | 49087.5 | 49087.5 |
| Итого | 49087.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2248197
Адрес электронной почты
gimanova@mio.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Иманова Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5503079101
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 5/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 5/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 5/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 5/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОКАДА"
ИНН
5515013313
Почтовый адрес
644900, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г КАЛАЧИНСК, УЛ КАЛАЧИНСКАЯ, ДОМ 25
Место нахождения
644900, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г КАЛАЧИНСК, УЛ КАЛАЧИНСКАЯ, ДОМ 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка папок для документов (Реестровый номер 2026.056901)
150 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:15:57 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 53 минуты 31 секунда
№0152200003426000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов движимого, недвижимого имущества для нужд Омской области (Реестровый номер 2026.056907)
142 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:02:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 53 минуты 31 секунда
№0152200003426000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуги по предоставлению лицензии на неисключительное право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет» (Реестровый номер 2026.051548)
74 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:11:43 (МСК)
№0152200003426000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Приобретение прочих материальных запасов (чернил для струйных МФУ) (Реестровый номер 2026.048130)
8 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:00:39 (МСК)
№0152200003426000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуги по предоставлению лицензии на неисключительное право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет» (Реестровый номер 2026.045605)
74 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:37:49 (МСК)
№0152200003426000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств (Реестровый номер 2026.045130)
131 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:36:22 (МСК)
№0152200003426000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по утилизации выведенных из эксплуатации (списанных) товарно-материальных средств (Реестровый номер 2026.045061)
143 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:23:50 (МСК)
№0152200003426000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область