ЗАКУПКА №0152200003426000018
Аукцион в электронной форме
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств (Реестровый номер 2026.045130)
131 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:36:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 13:36:22 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | ЛИСТ | 30 | 1227.33 | 36819.9 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | ЛИСТ | 70 | 586.33 | 41043.1 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | ЛИСТ | 25 | 640 | 16000 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | ЛИСТ | 70 | 544.67 | 38126.9 |
| Итого | 131989.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2248197
Адрес электронной почты
gimanova@mio.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Иманова Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5503079101
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 5/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 5/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 5/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 5/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка папок для документов (Реестровый номер 2026.056901)
150 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:15:57 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 53 минуты 37 секунд
№0152200003426000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов движимого, недвижимого имущества для нужд Омской области (Реестровый номер 2026.056907)
142 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:02:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 53 минуты 37 секунд
№0152200003426000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуги по предоставлению лицензии на неисключительное право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет» (Реестровый номер 2026.051548)
74 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:11:43 (МСК)
№0152200003426000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Приобретение прочих материальных запасов (чернил для струйных МФУ) (Реестровый номер 2026.048130)
8 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:00:39 (МСК)
№0152200003426000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуги по предоставлению лицензии на неисключительное право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет» (Реестровый номер 2026.045605)
74 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:37:49 (МСК)
№0152200003426000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область