ЗАКУПКА №0152200001126000023
Запрос котировок в электронной форме
Поставка подъемника для ванны для социального обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации в соответствии с постановлением Правительства Омской области от 25 апреля 2012 года № 95-п "О региональном перечне технических средств реабилитации, предоставляемых инвалиду" (Реестровый номер 2026.042434)
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:05:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 11:05:32 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 28.22.11.190 | мм | 7 | 36000 | 252000 |
| Итого | 252000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2252369
Адрес электронной почты
ostergenchenko@mintrud.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Стерженченко О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5503079341
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ ЯКОВЛЕВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ ЯКОВЛЕВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ ЯКОВЛЕВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ ЯКОВЛЕВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТИФЛО МАРКЕТ»
ИНН
1657229920
Почтовый адрес
421001, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, 4А, 175, ОКАТО: 92401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 12:14:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 37 минут 5 секунд
№0152200001126000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
19.08.2026 13:38:38 (МСК)
№0152200001126000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
31.07.2026 11:19:50 (МСК)
№0852500000126003106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка электрочайников бытовых (Реестровый номер 2026.048278)
54 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:00:55 (МСК)
№0152200001126000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
16.07.2026 09:31:15 (МСК)
№0152200001126000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
30.06.2026 09:52:28 (МСК)
№0152200001126000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
30.06.2026 09:51:04 (МСК)
№0152200001126000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область