ЗАКУПКА №0152200001126000029
Запрос котировок в электронной форме
Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам в рамках проведения Форума по вопросам добровольного переселения соотечественников в Омскую область в целях реализации мероприятий, предусмотренных региональной программой переселения, включенной в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом (Реестровый номер 2026.054185)
107 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:38:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 13:38:38 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам | 49.39.33.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 4200 | 4200 |
| Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам | 49.39.33.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 6500 | 6500 |
| Итого | 107000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-252369
Адрес электронной почты
nkovaleva@mintrud.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалева Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5503079341
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ ЯКОВЛЕВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ ЯКОВЛЕВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ ЯКОВЛЕВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ ЯКОВЛЕВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 12:14:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 53 минуты 36 секунд
№0152200001126000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область