Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0152200001122000011

Аукцион в электронной форме

Поставка противоскользящего мата (коврика) для ванны и душа для обеспечения техническими средствами реабилитации инвалидов в соответствии с постановлением Правительства Омской области от 25 апреля 2012 года № 95-п "О региональном перечне технических средств реабилитации, предоставляемых инвалиду" (Реестровый номер 2022.047432)

171 000

Начальная цена

Размещено

23.06.2022 10:05:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2022 10:05:03 (МСК)

Заявки до

01.07.2022 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Противоскользящий мат (коврик) для ванны и душа 22.29.23.120 ШТ 300 570 171000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3812-252369

Адрес электронной почты

nkovaleva@mintrud.omskportal.ru

Ответственное должностное лицо

Ковалева Н. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5503079341

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ ЯКОВЛЕВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ ЯКОВЛЕВА, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ ЯКОВЛЕВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ ЯКОВЛЕВА, 6

Победитель

Наименование

ИП БУДНИКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ИНН

583506671405

Почтовый адрес

440028, г. Пенза, ул. Ряжская, д.3 кв.1

Место нахождения

Область Пензенская 58, Город Пенза

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.06.2025 16:11:07 (МСК)

№0852500000125002309 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Омская область

Размещено

24.06.2022 08:54:15 (МСК)

№0152200004722001106 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6" и еще 22

Регион: Омская область