Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0151600003926000094

Запрос котировок в электронной форме

Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления ТКО на территории Венгеровского муниципального округа

930 198 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 11:20:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 11:20:11 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления ТКО на территории Венгеровского муниципального округа 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 930197.86 930197.86

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-6921054

Адрес электронной почты

k0nkyrsvenger@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Казаков А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5402090116

Почтовый адрес

632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВЕНГЕРОВСКИЙ муниципальный округ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68

Место нахождения

632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВЕНГЕРОВСКИЙ муниципальный округ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВЕНГЕРОВСКИЙ муниципальный округ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68

Место нахождения

632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВЕНГЕРОВСКИЙ муниципальный округ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ к заявке.docx
Размещено: 07.07.2026 11:20:11 (МСК)
docx
ПК .docx
Размещено: 07.07.2026 11:20:11 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 07.07.2026 11:20:11 (МСК)
docx
ОНМЦК.docx
Размещено: 07.07.2026 11:20:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙДОРСЕРВИС

ИНН

5419102730

Почтовый адрес

632241, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Р-Н ВЕНГЕРОВСКИЙ, С ВЕНГЕРОВО, УЛ ВОРОВСКОГО, ДОМ 79, КВАРТИРА 19

Место нахождения

632241, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Р-Н ВЕНГЕРОВСКИЙ, С ВЕНГЕРОВО, УЛ ВОРОВСКОГО, ДОМ 79, КВАРТИРА 19

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 07:07:43 (МСК)

№0151600003926000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

11.08.2026 07:57:55 (МСК)

№0151600003926000114 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка труб

314 997 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 06:08:27 (МСК)

№0151600003926000111 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

29.07.2026 05:07:15 (МСК)

№0151600003926000110 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.07.2026 10:26:07 (МСК)

№0151600003926000108 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка насосов

336 660 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 05:40:39 (МСК)

№0151600003926000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка труб

314 997 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 08:28:26 (МСК)

№0151600003926000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

16.07.2026 08:06:01 (МСК)

№0151200006026000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

07.07.2026 11:21:28 (МСК)

№0151600003926000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область