ЗАКУПКА №0151600003926000108
Запрос котировок в электронной форме
Поставка частотных преобразователей
113 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:26:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 10:26:07 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Номинальный ток | 27.11.50.120 | А | 6 | 18833.33 | 112999.98 |
| Итого | 112999.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-6921054
Адрес электронной почты
k0nkyrsvenger@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Капцова М. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5402090116
Почтовый адрес
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВЕНГЕРОВСКИЙ муниципальный округ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68
Место нахождения
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВЕНГЕРОВСКИЙ муниципальный округ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВЕНГЕРОВСКИЙ муниципальный округ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68
Место нахождения
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВЕНГЕРОВСКИЙ муниципальный округ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНИЩЕНКО МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
027402938995
Почтовый адрес
450900, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, С НАГАЕВО, УЛ АХМАТА ЛУТФУЛЛИНА, Д. 52А
Место нахождения
450900, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, С НАГАЕВО, УЛ АХМАТА ЛУТФУЛЛИНА, Д. 52А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по строительному контролю на объекте "Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Ленина в с. Вознесенка Венгеровского района Новосибирской области."
476 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:07:43 (МСК)
№0151600003926000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Ремонт подъездов и покрытия моста с. Ночка
706 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:57:55 (МСК)
№0151600003926000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка труб
314 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:08:27 (МСК)
№0151600003926000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по текущему ремонту квартиры
360 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 05:07:15 (МСК)
№0151600003926000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область