ЗАКУПКА №0151300031220000039
Электронный аукцион
Оргтехника и комплектующие
89 840
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 12:07:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2020 12:07:25 (МСК)
Заявки до
05.10.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принтер | ШТ | 1 | 12000 | 12000 | |
| Принтер | ШТ | 1 | 15450 | 15450 | |
| Проектор | ШТ | 1 | 4700 | 4700 | |
| Проектор | ШТ | 1 | 24000 | 24000 | |
| Ноутбук | 1 | 29990 | 29990 | ||
| Проектор | ШТ | 1 | 3700 | 3700 | |
| Итого | 89840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83836251143
Адрес электронной почты
kainsk@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Мамичева Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА"
ИНН
5447106870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632381, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д.3
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-22875
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ЗВЁЗДОЧКА"
ИНН
5447105933
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632383, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 30
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-62416
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВЛИК"
ИНН
5447106310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632386, Новосибирская обл, С. ЛАЗО, 52
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-52216
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ
ИНН
5447105845
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632386, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛ. МИЧУРИНА, Д.1
Адрес электронной почты
topolek56@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38362-54204
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА КРАСКОМА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА КРАСКОМА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТехноПартнер"
ИНН
5503169877
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Гагарина, 2, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Гагарина, 2, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по санитарной обработке (дератизация, дезинсекция и противоклещевая обработка) объектов
136 407
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 14:41:48 (МСК)
№0151300031221000010 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Бумага для офисной техники
73 135
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 12:31:04 (МСК)
№0151300031221000008 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" и еще 12
Регион: Новосибирская область
Устройство оконечное объектовое "Юпитер -2420"
49 735
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 13:34:15 (МСК)
№0151300031221000007 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" и еще 6
Регион: Новосибирская область
Продукты питания
1 935 326
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 13:45:12 (МСК)
№0151300031220000051 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Продукты питания (кондитерские изделия, сухофрукты, повидло, пюре)
894 587
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 13:15:47 (МСК)
№0151300031220000050 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Продукты питания (овощи, фрукты)
3 183 903
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 14:20:47 (МСК)
№0151300031220000049 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ и еще 13
Регион: Новосибирская область
Продукты питания (сок, консервированная продукция)
708 570
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 14:19:44 (МСК)
№0151300031220000048 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Рыбные изделия
340 233
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 15:11:37 (МСК)
№0151300031220000047 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Бытовая техника
234 255
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 14:50:55 (МСК)
№0151300031220000042 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" и еще 6
Регион: Новосибирская область
Бытовая техника
234 555
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 14:20:21 (МСК)
№0151300031220000040 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" и еще 6
Регион: Новосибирская область