ЗАКУПКА №0151300031220000048
Электронный аукцион
Продукты питания (сок, консервированная продукция)
708 570
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 14:19:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2020 14:19:44 (МСК)
Заявки до
16.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 10.39.18.110 | ШТ | 525 | 80 | 42000 |
| Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 10.39.18.110 | ШТ | 1245 | 53 | 65985 |
| Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 10.39.18.110 | ШТ | 2046 | 62 | 126852 |
| Соки из фруктов концентрированные | 10.32.19.131 | ШТ | 4335 | 23 | 99705 |
| Соки из фруктов концентрированные | 10.32.19.131 | ШТ | 9315 | 19 | 176985 |
| Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 10.39.18.110 | ШТ | 1848 | 98 | 181104 |
| Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 10.39.18.110 | ШТ | 231 | 69 | 15939 |
| Итого | 708570 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83836251143
Адрес электронной почты
kainsk@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Дак Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА"
ИНН
5447106870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632381, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д.3
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-22875
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
ИНН
5447107183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, Куйбышев г, П ЭНЕРГЕТИК, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, Куйбышев г, П ЭНЕРГЕТИК, 3А
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ЖЕМЧУЖИНКА"
ИНН
5447105891
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632382, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, КВ-Л 15-Й, Д.19
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-64435
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"
ИНН
5447105860
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛ. ЛУГОВАЯ, Д.33
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-24064
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
ИНН
5447108170
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632383, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, КВАРТАЛ 5-Й, 2
Адрес электронной почты
mku_centr@ngs.ru
Номер контактного телефона
7-38362-62818
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "ЖЕМЧУЖИНКА"
ИНН
5428104148
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632364, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Чумаково с, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 32
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-31182
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА"
ИНН
5447105884
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632383, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, КВ-Л 1-Й, Д.2А
Адрес электронной почты
bessonovacentr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38362-64488
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"
ИНН
5447105820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632383, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.52
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-61449
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА"
ИНН
5447105852
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632382, Новосибирская обл, КВ-Л 10-Й, 8
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-24991
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ
ИНН
5447105845
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632386, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛ. МИЧУРИНА, Д.1
Адрес электронной почты
topolek56@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38362-54204
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "СОЛНЫШКО"
ИНН
5447105901
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632385, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, КВ-Л 8-Й, Д.17
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-62432
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ОРЛЁНОК"
ИНН
5447105919
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632382, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д.25
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-24681
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВЛИК"
ИНН
5447106310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632386, Новосибирская обл, С. ЛАЗО, 52
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-52216
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ЗВЁЗДОЧКА"
ИНН
5447105933
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632383, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 30
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-62416
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА КРАСКОМА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА КРАСКОМА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ПАРТНЕР»
ИНН
5404027021
Почтовый адрес
630052, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Толмачевская, дом 19, склад 1/1, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630052, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Толмачевская, дом 19, склад 1/1, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания (консервированная продукция)
1 130 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 05:20:15 (МСК)
№0351300183523000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5" и еще 38
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (консервированная продукция)
662 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2023 12:40:58 (МСК)
№0351300183523000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА "НОВОИЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 39
Регион: Новосибирская область
Продукты питания (кондитерские изделия, сухофрукты)
271 119
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 10:00:28 (МСК)
№0151300031221000018 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ЖЕМЧУЖИНКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Продукты питания
1 457 351
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 07:06:15 (МСК)
№0151300031221000017 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ и еще 13
Регион: Новосибирская область
Услуги по санитарной обработке (дератизация, дезинсекция и противоклещевая обработка) объектов
136 407
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 14:41:48 (МСК)
№0151300031221000010 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Бумага для офисной техники
73 135
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 12:31:04 (МСК)
№0151300031221000008 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" и еще 12
Регион: Новосибирская область
Устройство оконечное объектовое "Юпитер -2420"
49 735
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 13:34:15 (МСК)
№0151300031221000007 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" и еще 6
Регион: Новосибирская область
Продукты питания
1 935 326
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 13:45:12 (МСК)
№0151300031220000051 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Продукты питания (кондитерские изделия, сухофрукты, повидло, пюре)
894 587
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 13:15:47 (МСК)
№0151300031220000050 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Продукты питания (овощи, фрукты)
3 183 903
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 14:20:47 (МСК)
№0151300031220000049 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ и еще 13
Регион: Новосибирская область