ЗАКУПКА №0151300031220000035
Электронный аукцион
Оргтехника и комплектующая
500 179
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 10:39:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2020 10:39:19 (МСК)
Заявки до
18.09.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 680 | 680 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 600 | 600 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 4 | 650 | 2600 |
| Ноутбук | 1 | 39500 | 39500 | ||
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 1000 | 5000 |
| Принтер | ШТ | 1 | 18000 | 18000 | |
| Принтер | ШТ | 1 | 16600 | 16600 | |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 600 | 600 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 650 | 1300 |
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 1 | 37260 | 37260 | ||
| Ноутбук | 1 | 44990 | 44990 | ||
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 2990 | 2990 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 20 | 650 | 13000 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 650 | 650 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 600 | 1200 |
| Ноутбук | 1 | 28990 | 28990 | ||
| Ноутбук | 1 | 23990 | 23990 | ||
| Принтер | ШТ | 1 | 16990 | 16990 | |
| Коммутатор | 2 | 980 | 1960 | ||
| Ноутбук | 2 | 29090 | 58180 | ||
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 1 | 25359 | 25359 | ||
| Ноутбук | 1 | 27990 | 27990 | ||
| Телефонное устройство с текстовым выходом | ШТ | 2 | 960 | 1920 | |
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 1 | 44370 | 44370 | ||
| Ноутбук | 1 | 29590 | 29590 | ||
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 120 | 600 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 570 | 1140 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 650 | 1300 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 2850 | 2850 |
| Ноутбук | 2 | 24990 | 49980 | ||
| Итого | 500179 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83836251143
Адрес электронной почты
kainsk@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Мамичева Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ОРЛЁНОК"
ИНН
5447105919
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632382, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д.25
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-24681
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ
ИНН
5447105845
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632386, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛ. МИЧУРИНА, Д.1
Адрес электронной почты
topolek56@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38362-54204
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ЖЕМЧУЖИНКА"
ИНН
5447105891
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632382, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, КВ-Л 15-Й, Д.19
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-64435
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"
ИНН
5447105820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632383, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.52
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-61449
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
ИНН
5447107183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, Куйбышев г, П ЭНЕРГЕТИК, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, Куйбышев г, П ЭНЕРГЕТИК, 3А
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ЗВЁЗДОЧКА"
ИНН
5447105933
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632383, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 30
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-62416
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"
ИНН
5447105860
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛ. ЛУГОВАЯ, Д.33
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-24064
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА"
ИНН
5447105852
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632382, Новосибирская обл, КВ-Л 10-Й, 8
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-24991
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА КРАСКОМА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА КРАСКОМА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТехноПартнер"
ИНН
5503169877
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Гагарина, 2, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Гагарина, 2, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания
1 457 351
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 07:06:15 (МСК)
№0151300031221000017 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ и еще 13
Регион: Новосибирская область
Услуги охраны
4 155 294
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 15:49:22 (МСК)
№0151300031221000014 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВЛИК" и еще 9
Регион: Новосибирская область
Услуги по санитарной обработке (дератизация, дезинсекция и противоклещевая обработка) объектов
136 407
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 14:41:48 (МСК)
№0151300031221000010 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Бумага для офисной техники
73 135
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 12:31:04 (МСК)
№0151300031221000008 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" и еще 12
Регион: Новосибирская область
Устройство оконечное объектовое "Юпитер -2420"
49 735
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 13:34:15 (МСК)
№0151300031221000007 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" и еще 6
Регион: Новосибирская область
Продукты питания
1 935 326
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 13:45:12 (МСК)
№0151300031220000051 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Продукты питания (кондитерские изделия, сухофрукты, повидло, пюре)
894 587
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 13:15:47 (МСК)
№0151300031220000050 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Продукты питания (овощи, фрукты)
3 183 903
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 14:20:47 (МСК)
№0151300031220000049 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ и еще 13
Регион: Новосибирская область
Продукты питания (сок, консервированная продукция)
708 570
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 14:19:44 (МСК)
№0151300031220000048 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Рыбные изделия
340 233
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 15:11:37 (МСК)
№0151300031220000047 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область