ЗАКУПКА №0151300031220000027
Электронный аукцион
Работы по капитальному ремонту по замене оконных блоков в здании детского сада
343 651
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 15:52:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2020 15:52:40 (МСК)
Заявки до
31.07.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | ЕД | 1 | 343651.2 | 343651.2 |
| Итого | 343651.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(38362)51-143
Адрес электронной почты
kainsk@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Болковая А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "ЖЕМЧУЖИНКА"
ИНН
5428104148
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632364, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Чумаково с, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 32
Адрес электронной почты
otdel.or.zak@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38362-31182
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА КРАСКОМА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА КРАСКОМА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СК АРМАДА"
ИНН
5405997840
Почтовый адрес
630083, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Большевистская, 177/24, 427, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630083, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Большевистская, 177/24, 427, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания (овощи, фрукты)
2 137 194
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 12:35:47 (МСК)
№0151300031221000019 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Продукты питания (кондитерские изделия, сухофрукты)
271 119
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 10:00:28 (МСК)
№0151300031221000018 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ЖЕМЧУЖИНКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Продукты питания
1 457 351
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 07:06:15 (МСК)
№0151300031221000017 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ и еще 13
Регион: Новосибирская область
Услуги по санитарной обработке (дератизация, дезинсекция и противоклещевая обработка) объектов
136 407
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 14:41:48 (МСК)
№0151300031221000010 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Бумага для офисной техники
73 135
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 12:31:04 (МСК)
№0151300031221000008 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" и еще 12
Регион: Новосибирская область
Продукты питания
1 935 326
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 13:45:12 (МСК)
№0151300031220000051 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Продукты питания (кондитерские изделия, сухофрукты, повидло, пюре)
894 587
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 13:15:47 (МСК)
№0151300031220000050 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Продукты питания (овощи, фрукты)
3 183 903
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 14:20:47 (МСК)
№0151300031220000049 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ и еще 13
Регион: Новосибирская область
Продукты питания (сок, консервированная продукция)
708 570
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 14:19:44 (МСК)
№0151300031220000048 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область
Рыбные изделия
340 233
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 15:11:37 (МСК)
№0151300031220000047 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА" и еще 13
Регион: Новосибирская область