ЗАКУПКА №0151100013320000095
Электронный аукцион
Поставка бумаги для нужд районных (городских) судов г.Новосибирска (области)
647 838
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 10:48:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2020 10:48:28 (МСК)
Заявки до
26.11.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 2511 | 258 | 647838 | ||
| Итого | 647838 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2233597
Адрес электронной почты
usd.nsk07@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Андреева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5406155702
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 4/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 4/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 4/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 4/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАСТЕР"
ИНН
5401978710
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКАНЦ"
ИНН
9715366867
Почтовый адрес
127018, Г МОСКВА, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 4 ПОМ 3 КОМ №14
Место нахождения
127018, Г МОСКВА, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 4 ПОМ 3 КОМ №14
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территорий районных судов г. Новосибирска
495 076
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 04:23:06 (МСК)
№0151100013320000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования Ленинского районного суда
73 000
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 12:10:20 (МСК)
№0151100013320000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по уборке территории от снега и мусора с территории Карасукского районного суда в с. Баган
67 833
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 12:36:18 (МСК)
№0151100013320000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (фотобарабанов) для КМА для сферы ИКТ для нужд Управления Судебного департамента в Новосибирской области
20 354
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 11:27:42 (МСК)
№0151100013320000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для нужд районных (городских) судов г. Новосибирска (области)
799 800
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 07:18:16 (МСК)
№0151100013320000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту зданий районных (городских) судов г. Новосибирска (Новосибирской области)
9 774 615
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 12:57:32 (МСК)
№0151100013320000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (картриджей) для принтеров и КМА для сферы ИКТ для нужд районных (городских) судов г. Новосибирска (области)
876 850
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 04:45:45 (МСК)
№0151100013320000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по заправке картриджей для принтеров и копировально-множительных аппаратов в сфере ИКТ для нужд районных (городских) судов г. Новосибирска (области)
513 180
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 04:19:29 (МСК)
№0151100013320000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по уборке территории от снега и мусора с территории Карасукского районного суда в с. Баган
67 833
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 04:13:43 (МСК)
№0151100013320000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по уборке территории от снега и мусора с территории Болотнинского районного суда
37 803
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 04:09:04 (МСК)
№0151100013320000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область