ЗАКУПКА №0151100013320000101
Электронный аукцион
Поставка бумаги для нужд районных (городских) судов г. Новосибирска (области)
799 800
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 07:18:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2020 07:18:16 (МСК)
Заявки до
10.12.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 3100 | 258 | 799800 | ||
| Итого | 799800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2233597
Адрес электронной почты
usd.nsk07@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Андреева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5406155702
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 4/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 4/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 4/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 4/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАСТЕР"
ИНН
5401978710
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКАНЦ"
ИНН
9715366867
Почтовый адрес
127018, Г МОСКВА, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 4 ПОМ 3 КОМ №14
Место нахождения
127018, Г МОСКВА, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 4 ПОМ 3 КОМ №14
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание и текущий ремонт Мини-АТС в сфере ИКТ
700 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 07:27:21 (МСК)
№0151100013321000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для нужд районных (городских) судов г. Новосибирска (области)
2 560 000
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 08:11:22 (МСК)
№0151100013321000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для нужд Управления Судебного департамента в Новосибирской области
33 280
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 08:04:14 (МСК)
№0151100013321000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд районных (городских) судов г. Новосибирска (области)
1 847 093
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 11:45:24 (МСК)
№0151100013321000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Управления Судебного департамента в Новосибирской области
129 600
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 06:22:40 (МСК)
№0151100013321000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии, горячей и холодной воды районных судов г. Новосибирска и Новосибирской области
334 032
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 04:45:23 (МСК)
№0151100013320000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территорий районных судов г. Новосибирска
495 076
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 04:23:06 (МСК)
№0151100013320000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования Ленинского районного суда
73 000
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 12:10:20 (МСК)
№0151100013320000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по уборке территории от снега и мусора с территории Карасукского районного суда в с. Баган
67 833
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 12:36:18 (МСК)
№0151100013320000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (фотобарабанов) для КМА для сферы ИКТ для нужд Управления Судебного департамента в Новосибирской области
20 354
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 11:27:42 (МСК)
№0151100013320000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область