ЗАКУПКА №0150600008726000082
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей для оргтехники
149 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:04:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 12:04:45 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ ПЕЧ | 0 | 596 | 68540 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ ПЕЧ | 0 | 961 | 17298 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ ПЕЧ | 0 | 428.66 | 4286.6 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ ПЕЧ | 0 | 437.33 | 4373.3 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ ПЕЧ | 0 | 940.33 | 9403.3 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ ПЕЧ | 0 | 427.33 | 2563.98 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ ПЕЧ | 0 | 806.66 | 4839.96 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ ПЕЧ | 0 | 334.66 | 1673.3 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ ПЕЧ | 0 | 933.66 | 18673.2 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ ПЕЧ | 0 | 625.33 | 4377.31 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ ПЕЧ | 0 | 519.659 | 5196.6 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ ПЕЧ | 0 | 632.33 | 3161.65 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ ПЕЧ | 0 | 1108 | 5540 |
| Итого | 149927.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьГород
ЧудовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81665-54436
Адрес электронной почты
chudozakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Никитина Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
5318007208
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 24-А
Адрес электронной почты
mku_cod_mu265@mail.ru
Номер контактного телефона
7-81665-45722
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 24А
Место нахождения
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 24А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАВО"
ИНН
5031147919
Почтовый адрес
144001, Московская обл, г.о. Электросталь, г. Электросталь, пер Строительный, д. 7, помещ. 40
Место нахождения
144001, null Московская область 50, ПЕР СТРОИТЕЛЬНЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95
449 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:55:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 32 минуты 9 секунд
№0150600008726000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Новгородская область
Поставка биметаллических радиаторов отопления
96 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:40:54 (МСК)
№0150600008726000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Новгородская область