ЗАКУПКА №0150600008726000107
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95
449 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:55:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 14:55:02 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 57 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 68.67 | 354337.2 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 73.44 | 95472 |
| Итого | 449809.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьГород
ЧудовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81665-54436
Адрес электронной почты
chudozakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Никитина Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
5318007208
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 24-А
Адрес электронной почты
mku_cod_mu265@mail.ru
Номер контактного телефона
7-81665-45722
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 24А
Место нахождения
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 24А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике