ЗАКУПКА №0150100006426000024
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту забора (ограждения) здания следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области
558 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:29:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 17:29:11 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту забора (ограждения) здания следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 558604.19 | 558604.19 |
| Итого | 558604.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новгородская областьГород
Великий НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-786064
Адрес электронной почты
mto2@53.sledcom.ru
Ответственное должностное лицо
Федорова Р. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5321144444
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ТИХВИНСКАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ТИХВИНСКАЯ, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ТИХВИНСКАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ТИХВИНСКАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОНАХОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
532110768313
Почтовый адрес
173021, Новгородская область, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ МИРА, Д. 25, К. 3, КВ. 79
Место нахождения
173021, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ МИРА, Д. 25, К. 3, КВ. 79
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:12:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 56 минут 3 секунды
№0150100006426000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по управлению автотранспортными средствами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области
1 852 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:28:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 56 минут 3 секунды
№0150100006426000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Размещено
28.08.2026 09:07:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 56 минут 3 секунды
№0150100006426000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по ремонту служебного автотранспорта
353 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:05:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 56 минут 3 секунды
№0150100006426000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка офисной бумаги
109 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:18:03 (МСК)
№0150100006426000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка видеокамер для системы охранного видеонаблюдения
28 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:17:18 (МСК)
№0150100006426000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область