Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0150100006426000027

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по ремонту служебного автотранспорта

353 355 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:05:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:05:59 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 минут 15 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по ремонту служебного автотранспорта 45.20.11.519 УСЛ ЕД 1 353354.77 353354.77

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8162-786064

Адрес электронной почты

mto2@53.sledcom.ru

Ответственное должностное лицо

Федорова Р. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5321144444

Почтовый адрес

Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ТИХВИНСКАЯ, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ТИХВИНСКАЯ, ДОМ 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ТИХВИНСКАЯ, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ТИХВИНСКАЯ, ДОМ 8

Документация

docx
Приложение № 1 Требования
Размещено: 28.08.2026 09:05:59 (МСК)
docx
Приложение № 2 Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 09:05:59 (МСК)
docx
Приложение № 3 Техническое задание
Размещено: 28.08.2026 09:05:59 (МСК)
xlsx
Приложение № 4 НМЦК
Размещено: 28.08.2026 09:05:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:12:30 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 минут 15 секунд

№0150100006426000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новгородская область

Размещено

28.08.2026 16:28:10 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 минут 15 секунд

№0150100006426000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новгородская область

Размещено

28.08.2026 09:07:04 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 минут 15 секунд

№0150100006426000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новгородская область