ЗАКУПКА №0149200002326004382
Аукцион в электронной форме
Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений 1 для нужд ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина"
1 185 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:04:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 10:04:25 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе LionAlcoblow | 71.20.19.190 | шт | 0 | 21341.22 | 106706.1 |
| Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Tigon P-8800 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 21341.22 | 21341.22 |
| Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest 5510 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 16416.32 | 16416.32 |
| Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Динго Е-200 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 21341.22 | 298777.08 |
| Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Tigon | 71.20.19.190 | шт | 0 | 21341.22 | 21341.22 |
| Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest мод. 6810 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 21341.22 | 234753.42 |
| Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest мод. 6820 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 21341.22 | 21341.22 |
| Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest мод. 6510 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 16416.32 | 16416.32 |
| Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе АЛКОТЕКТОР, исп. Юпитер-К | 71.20.19.190 | шт | 0 | 21341.22 | 42682.44 |
| Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest мод. 6510 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 21341.22 | 149388.54 |
| Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе АЛКОТЕКТОР PRO-100 touch-M | 71.20.19.190 | шт | 0 | 21341.22 | 85364.88 |
| Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе LionAlcolmeter мод. SD-400 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 21341.22 | 85364.88 |
| Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе LionAlcolmeter 500 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 21341.22 | 85364.88 |
| Итого | 1185258.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Мишагина И. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
ИНН
5190800114
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183032, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3
Адрес электронной почты
mokb_kk@bk.ru
Номер контактного телефона
7-8152-270535
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению испытаний пожарных кранов внутреннего противопожарного водопровода на объектах филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Кандалакшская центральная районная больница
374 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:31:11 (МСК)
№0149200002326004557 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуги по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновских диагностических аппаратов и проведению дозиметрического (радиационного) контроля на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающих территориях
1 454 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:32:37 (МСК)
№0149200002326004393 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения (электроды для системы регистрации вызванных слуховых потенциалов) для сурдологического центра
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:20:57 (МСК)
№0149200002326004377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ)
809 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:28:33 (МСК)
№0149200002326004387 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 1
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения для отделения урологии - 5
492 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:27:30 (МСК)
№0149200002326004386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
поставка реагентов для исследований липидного профиля для нужд филиалов ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» (5)
2 486 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:26:47 (МСК)
№0149200002326004369 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
поставка расходного материала для биохимических анализаторов для нужд филиалов ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» (2)
141 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:25:59 (МСК)
№0149200002326004372 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения для отделения урологии - 6
63 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:25:09 (МСК)
№0149200002326004370 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения для отделения урологии - 1
181 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:24:17 (МСК)
№0149200002326004373 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА)
9 278 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:18:23 (МСК)
№0149200002326004368 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Мурманская область