ЗАКУПКА №0149200002326004372
Запрос котировок в электронной форме
поставка расходного материала для биохимических анализаторов для нужд филиалов ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» (2)
141 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:25:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 10:25:59 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Область применения | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | 0 | 2829.75 | 79233 |
| Область применения | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | 0 | 1288.49 | 20615.84 |
| Область применения | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | 0 | 1074.52 | 38682.72 |
| Область применения | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | 0 | 1727.77 | 3455.54 |
| Итого | 141987.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Колчина Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
ИНН
5190800114
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183032, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3
Адрес электронной почты
mokb_kk@bk.ru
Номер контактного телефона
7-8152-270535
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАРПОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
525204490849
Почтовый адрес
606101, Нижегородская область ПАВЛОВСКИЙ, Г ПАВЛОВО, УЛ ВЫСОКАЯ, Д. 20, КВ. 11
Место нахождения
606101, Нижегородская область ПАВЛОВСКИЙ, Г ПАВЛОВО, УЛ ВЫСОКАЯ, Д. 20, КВ. 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЭМПАГЛИФЛОЗИН)
2 891 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:10:46 (МСК)
№0149200002326004397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА" и еще 1
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения (система гистероскопическая) для оперблока
720 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:34:42 (МСК)
№0149200002326004395 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
поставка реагентов для исследований липидного профиля для нужд филиалов ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» (4)
1 331 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:33:49 (МСК)
№0149200002326004396 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуги по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновских диагностических аппаратов и проведению дозиметрического (радиационного) контроля на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающих территориях
1 454 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:32:37 (МСК)
№0149200002326004393 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по установке и настройке централизованных сервисов и компонентов в целях расширения функциональности регионального сегмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Мурманской области
4 917 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:31:59 (МСК)
№0149200002326004394 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка тест-полосок диагностических для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Печенгская центральная районная больница
281 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:21:31 (МСК)
№0149200002326004376 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения (электроды для системы регистрации вызванных слуховых потенциалов) для сурдологического центра
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:20:57 (МСК)
№0149200002326004377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ)
809 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:28:33 (МСК)
№0149200002326004387 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 1
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения для отделения урологии - 5
492 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:27:30 (МСК)
№0149200002326004386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
поставка реагентов для исследований липидного профиля для нужд филиалов ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» (5)
2 486 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:26:47 (МСК)
№0149200002326004369 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область