ЗАКУПКА №0149200002326003979
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по установке и настройке сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» ГОБУЗ «МОПБ» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ
119 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:51:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:51:09 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по установке и настройке сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ | 62.09.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 35868 | 35868 |
| Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональными и федеральными сегментами ЕГИСЗ | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 83692 | 83692 |
| Итого | 119560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Колчина Д. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5101700738
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ СОСНОВАЯ, ЗД. 23
Адрес электронной почты
zakupki@mopb51.ru
Номер контактного телефона
7-81555-61547
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Решение»
ИНН
7813185022
Место нахождения
190005, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Измайловский пр-кт, 29 офис (квартира) В-51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с платформой Webiomed
157 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:16:07 (МСК)
№0149200002326004074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Размещено
20.07.2026 12:07:59 (МСК)
№0149200002326004002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинских ватно-марлевых (Вата медицинская)
975 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:07:50 (МСК)
№0149200002326004192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 6
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для перевязки (Бинт гипсовый медицинский)
1 208 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:28:27 (МСК)
№0149200002326004186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА" и еще 3
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для перевязки (Салфетки марлевые тканые)
1 609 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:22:32 (МСК)
№0149200002326004160 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 6
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для перевязки (Бинт липкий)
3 790 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:21:21 (МСК)
№0149200002326004154 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 3
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МЕРОПЕНЕМ)
4 348 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:46:38 (МСК)
№0149200002326004062 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 4
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для санации, дезинфекции участков кожи (Салфетка антисептическая)
2 420 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:55:45 (МСК)
№0149200002326004019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 8
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по текущему ремонту санитарных узлов помещений ГОБУЗ «МОПБ»
1 199 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:35:55 (МСК)
№0149200002326003983 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МЕТРОНИДАЗОЛ)
848 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:31:09 (МСК)
№0149200002326003980 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 5
Регион: Мурманская область