ЗАКУПКА №0149200002326003980
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МЕТРОНИДАЗОЛ)
848 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:31:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 15:31:09 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 2067000 | 0.34 | 702780 | ||
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 92800 | 1.57 | 145696 | ||
| Итого | 848476 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Колчина Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
5190080385
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 18
Адрес электронной почты
center@mokmc.ru
Номер контактного телефона
7-8152-459991
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
ИНН
5190800114
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183032, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3
Адрес электронной почты
mokb_kk@bk.ru
Номер контактного телефона
7-8152-270535
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5191500064
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183036, Мурманская обл, Мурманск г, Ш. ВЕРХНЕ-РОСТИНСКОЕ, Д.17А
Адрес электронной почты
mond@mond51.ru
Номер контактного телефона
7-8152-265515
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5192150013
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Свердлова, 18, -
Адрес электронной почты
elena_lawer@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8152-435010
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5191500674
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183032, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6/К. 2
Адрес электронной почты
rus51onco@gmail.com
Номер контактного телефона
7-8152-251088
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5101700738
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ СОСНОВАЯ, ЗД. 23
Адрес электронной почты
zakupki@mopb51.ru
Номер контактного телефона
7-81555-61547
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «НОРДФАРМ»
ИНН
9718009253
Почтовый адрес
107553, Российская Федерация, г. Москва, ул. Амурская, 1/30, ОКАТО: 45263564000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (4-Нитро-N-[(1RS)-1-(4-фторфенил)-2-(1-этилпиперидин-4-ил)этил] бензамида гидрохлорид)
179 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:33:41 (МСК)
№0149200002326004038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Мурманская область
Размещено
22.07.2026 15:14:19 (МСК)
№0149200002326004045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (оптика полугибкая стекловолоконная, миниатюрная для нефроскопии (нефроскоп) Karl Storz 27830KA, имеющаяся у Заказчика)
765 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:59:03 (МСК)
№0149200002326004044 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для санации, дезинфекции участков кожи (Салфетка антисептическая)
2 420 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:55:45 (МСК)
№0149200002326004019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 8
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС)
6 642 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:14:46 (МСК)
№0149200002326004028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с платформой Webiomed
157 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:14:27 (МСК)
№0149200002326004022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Инсулин глулизин)
68 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:52:33 (МСК)
№0149200002326004010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения (Кассета изогнутая одноразового использования для инструмента эндоскопического линейного сшивающего с ножом «PSEC» производителя «Victor Medical Instruments Со., Ltd»)
25 619 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:47:10 (МСК)
№0149200002326004012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА" и еще 2
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Факторы свертывания крови II, VII, IX и X в комбинации [протромбиновый комплекс])
240 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:21:44 (МСК)
№0149200002326003995 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Мурманская область
Поставка имплантатов для интрамедуллярного остеосинтеза проксимального отдела бедренной кости
1 512 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:17:18 (МСК)
№0149200002326004004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Мурманская область