Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0149200002326003970

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с сервисом «Витрина данных» (загрузка информации о талонах, картах диспансерного наблюдения и вакцинации) государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения» Мурманской области

68 396 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 10:06:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 10:06:35 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с сервисом «Витрина данных» (загрузка информации о талонах, картах диспансерного наблюдения и вакцинации) государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения» Мурманской области 62.09.20.120 УСЛ ЕД 0 20518.8 20518.8
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональными и федеральными сегментами ЕГИСЗ в части интеграции с сервисом «Витрина данных» 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 47877.2 47877.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8152-486848

Адрес электронной почты

goszakaz@gov-murman.ru

Ответственное должностное лицо

Колчина Д. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

5190080385

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 18

Адрес электронной почты

center@mokmc.ru

Номер контактного телефона

7-8152-459991

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71

Документация

docx
Состав извещения
Размещено: 16.07.2026 10:06:35 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 10:06:35 (МСК)
docx
Проект контракта (договора)
Размещено: 16.07.2026 10:06:35 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.07.2026 10:37:59 (МСК)
docx
ДС1 01492000023260039700001 спецификация
Размещено: 30.07.2026 10:37:59 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.07.2026 10:37:59 (МСК)
docx
ГПД 01492000023260039700001 запись на прием
Размещено: 30.07.2026 10:37:59 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ОБЛАЧНАЯ МЕДИЦИНА"

ИНН

7810351232

Место нахождения

190005, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр., д.29, лит.И офис (квартира) помещение 22Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 12:14:46 (МСК)

№0149200002326004028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Мурманская область

Размещено

21.07.2026 12:14:27 (МСК)

№0149200002326004022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Мурманская область

Размещено

22.07.2026 14:59:03 (МСК)

№0149200002326004044 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Мурманская область

Размещено

21.07.2026 16:55:45 (МСК)

№0149200002326004019 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 8

Регион: Мурманская область

Размещено

21.07.2026 10:52:33 (МСК)

№0149200002326004010 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Мурманская область

Размещено

21.07.2026 10:47:10 (МСК)

№0149200002326004012 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА" и еще 2

Регион: Мурманская область

Размещено

20.07.2026 11:21:44 (МСК)

№0149200002326003995 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Мурманская область

Размещено

20.07.2026 11:17:18 (МСК)

№0149200002326004004 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Мурманская область

Размещено

17.07.2026 15:31:09 (МСК)

№0149200002326003980 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 5

Регион: Мурманская область

Размещено

16.07.2026 10:59:46 (МСК)

№0149200002326003961 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" и еще 6

Регион: Мурманская область