Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0149200002326003967

Аукцион в электронной форме

поставка кроватей металлических

209 790 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 10:56:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 10:56:50 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.11.110 мм 0 9990 209790

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8152-486848

Адрес электронной почты

goszakaz@gov-murman.ru

Ответственное должностное лицо

Галушка С. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5191501741

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ КАПИТАНА БУРКОВА, Д. 4

Адрес электронной почты

mto@murman01.ru

Номер контактного телефона

7-8152-210975

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71

Документация

docx
Состав извещения
Размещено: 16.07.2026 10:56:50 (МСК)
docx
Проект контракта (договора)
Размещено: 16.07.2026 10:56:50 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 10:56:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА"

ИНН

2464146701

Место нахождения

660012, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ СЕМАФОРНАЯ, ДОМ 191, КВАРТИРА 109

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

поставка мягкого инвентаря

470 320 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 17:10:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 34 минуты 0 секунд

№0149200002326004534 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Мурманская область

Размещено

14.08.2026 15:07:25 (МСК)

№0149200002326004360 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Мурманская область

Размещено

06.08.2026 09:33:23 (МСК)

№0149200002326004253 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Мурманская область

поставка средств защиты рук

369 556 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 17:22:44 (МСК)

№0149200002326004070 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Мурманская область

Размещено

22.07.2026 16:53:43 (МСК)

№0149200002326004060 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Мурманская область

оказание охранных услуг

653 400 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 11:36:36 (МСК)

№0149200002326004001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Мурманская область

Размещено

17.07.2026 15:31:40 (МСК)

№0149200002326003981 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Мурманская область