Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0149200002326004534

Запрос котировок в электронной форме

поставка мягкого инвентаря

470 320 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 17:10:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 17:10:41 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 57 минут 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Подушка 13.92.24.149 см 0 360 10440
Подушка 13.92.24.149 см 0 360 4320
Подушка 13.92.24.149 см 0 430 5160
Матрац 31.03.12.120 см 0 6500 58500
Матрац 31.03.12.120 см 0 6700 247900
Матрац 31.03.12.120 см 0 6900 138000
Наматрасник 13.92.29.190 см 0 500 6000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8152-486848

Адрес электронной почты

goszakaz@gov-murman.ru

Ответственное должностное лицо

Бондаренко Р. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5191501741

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ КАПИТАНА БУРКОВА, Д. 4

Адрес электронной почты

mto@murman01.ru

Номер контактного телефона

7-8152-210975

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71

Документация

docx
Состав извещения
Размещено: 27.08.2026 17:10:41 (МСК)
docx
Проект контракта (договора)
Размещено: 27.08.2026 17:10:41 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 17:10:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике