ЗАКУПКА №0149200002326003946
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту бронхоскопа FUJIFILM модели EB-530US (зав.№ JU921K058), производства «ФУДЖИФИЛЬМ Корпорейшн», Япония
2 971 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:32:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 09:32:36 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту бронхоскопа FUJIFILM модели EB-530US (зав.№ JU921K058), производства «ФУДЖИФИЛЬМ Корпорейшн», Япония | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2971920 | 2971920 |
| Итого | 2971920 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Клянцевич С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
ИНН
5190800114
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183032, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3
Адрес электронной почты
mokb_kk@bk.ru
Номер контактного телефона
7-8152-270535
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДТЕХНИКА"
ИНН
7724365390
Почтовый адрес
115191, Г МОСКВА, ПЕР ДУХОВСКОЙ, ДОМ 10, КВАРТИРА 85
Место нахождения
105523, Российская Федерация, Г МОСКВА, Ш ЩЁЛКОВСКОЕ, ДОМ 100, КОРПУС 20, ПОМЕЩЕНИЕ 221
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для бактериологических исследований -11 для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Апатитско-Кировская центральная районная больница
174 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:33:58 (МСК)
№0149200002326003987 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка медицинских изделий (Тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый)
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:32:40 (МСК)
№0149200002326003985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка медицинских изделий (Катетер внутрисосудистый проводниковый)
785 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:32:10 (МСК)
№0149200002326003984 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МЕТРОНИДАЗОЛ)
848 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:31:09 (МСК)
№0149200002326003980 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 5
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для обеспечения гемостаза во время хирургических операций (Средство гемостатическое на основе коллагена)
1 558 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:59:46 (МСК)
№0149200002326003961 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" и еще 6
Регион: Мурманская область
Поставка дисков с противогрибковыми препаратами для определения чувствительности микроскопических грибов
12 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:55:39 (МСК)
№0149200002326003960 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка наборов реагентов для диагностики аутоиммунных заболеваний методом ИФА
997 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:54:58 (МСК)
№0149200002326003958 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (КАРБЕТОЦИН)
3 674 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:01:40 (МСК)
№0149200002326003949 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 1
Регион: Мурманская область
Поставка медицинских изделий (Катетер баллонный) для ОРХМДиЛ
3 730 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:59:54 (МСК)
№0149200002326003950 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка продуктов питания (хлеб)
1 253 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:33:49 (МСК)
№0149200002326003945 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область