ЗАКУПКА №0149200002326003839
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
220 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:20:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 09:20:22 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию FORD TRANSIT BUS А421МО51 | 45.20.11.500 | УСЛ ЕД | 0 | 51540 | 51540 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию KIA JF OPTIMA М994ЕУ51 | 45.20.11.500 | УСЛ ЕД | 0 | 17370 | 17370 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию KIA SLS (SPORTAGE,SL,SLS) Е657МР51 | 45.20.11.500 | УСЛ ЕД | 0 | 22265 | 22265 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию Ssang Yong Rexton RJ4 К650КО51 | 45.20.11.500 | УСЛ ЕД | 0 | 24740 | 24740 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию Ssang Yong Rexton RJ4 Е717КР51 | 45.20.11.500 | УСЛ ЕД | 0 | 24740 | 24740 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию RENAULT DUSTER Р474КУ51 | 45.20.11.500 | УСЛ ЕД | 0 | 30300 | 30300 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию RENAULT DUSTER Н807ЕУ51 | 45.20.11.500 | УСЛ ЕД | 0 | 19450 | 19450 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию RENAULT DUSTER М396МУ51 | 45.20.11.500 | УСЛ ЕД | 0 | 30300 | 30300 |
| Итого | 220705 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Колчина Д. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5190103709
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183039, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ. АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д.48
Адрес электронной почты
zakupki@murman-zan.ru
Номер контактного телефона
7-8152-235021
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'АВТОМЕХАНИКА'
ИНН
5190031814
Место нахождения
183038, Российская Федерация, Мурманская область, Мурманск, пр.Ленина, 101 офис (квартира) 43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене кровельного ограждения по адресу: г. Кировск, ул. Парковая, д. 21 в рамках текущего ремонта
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:48:42 (МСК)
№0149200002326004346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по замене отдельного участка трубопровода канализационной системы здания по адресу: г. Кандалакша, ул. Пронина, 22А в рамках текущего ремонта
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:00:31 (МСК)
№0149200002326004242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки «Повар»
159 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:59:26 (МСК)
№0149200002326004241 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по замене кровельного ограждения по адресу: город Мончегорск, улица Нюдовская, дом 16 в рамках текущего ремонта
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:25:32 (МСК)
№0149200002326003977 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной переподготовки «Водитель автомобиля (переподготовка водителей транспортных средств категории «В» на категорию «С»)»
275 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:10:23 (МСК)
№0149200002326003968 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки «Делопроизводитель»
139 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:09:55 (МСК)
№0149200002326003966 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка сервера
3 948 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:42:14 (МСК)
№0149200002326003898 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по замене кровельного ограждения по адресу: г. Кировск, ул. Парковая, д. 21 в рамках текущего ремонта
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:13:42 (МСК)
№0149200002326003877 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область