Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0149200002326004346

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по замене кровельного ограждения по адресу: г. Кировск, ул. Парковая, д. 21 в рамках текущего ремонта

1 300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 16:48:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 16:48:42 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по замене кровельного ограждения по адресу: г. Кировск, ул. Парковая, д. 21 в рамках текущего ремонта 43.91.19.190 УСЛ ЕД 0 1300000 1300000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8152-486848

Адрес электронной почты

goszakaz@gov-murman.ru

Ответственное должностное лицо

Кузнецова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5190103709

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183039, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ. АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д.48

Адрес электронной почты

zakupki@murman-zan.ru

Номер контактного телефона

7-8152-235021

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71

Документация

docx
Состав извещения
Размещено: 13.08.2026 16:48:42 (МСК)
docx
Проект контракта (договора)
Размещено: 13.08.2026 16:48:42 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.08.2026 16:48:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАШАКАРЯН КАРЕН МИШАЕВИЧ -

ИНН

760410800400

Почтовый адрес

ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПИРОГОВА, 25-34

Место нахождения

ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике