Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0149200002326003769

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ГЛЮКАГОН

218 471 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 11:19:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 11:19:53 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ГЛЮКАГОН 171 1277.61 218471.31

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8152-486848

Адрес электронной почты

goszakaz@gov-murman.ru

Ответственное должностное лицо

Колчина Ж. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5190109972

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ КОЛЬСКИЙ, Д. 1

Адрес электронной почты

minzdrav@gov-murman.ru

Номер контактного телефона

7-8152-486096

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71

Документация

docx
Состав извещения
Размещено: 30.06.2026 11:19:53 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 30.06.2026 11:19:53 (МСК)
docx
Проект контракта (договора)
Размещено: 30.06.2026 11:19:53 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.07.2026 09:25:32 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.07.2026 09:25:32 (МСК)
docx
2026.3769-ЗК (глюкагон ОБ) БСС
Размещено: 30.07.2026 09:25:32 (МСК)
doc
ДС к ГК № 2026.3769-ЗК
Размещено: 30.07.2026 09:25:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'БСС'

ИНН

7810687137

Почтовый адрес

197375, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, улица Маршала Новикова, дом 28 корпус 2 Литер А, ОКАТО: 40270566000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.07.2026 18:19:00 (МСК)

№0149200002326003847 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

08.07.2026 18:12:17 (МСК)

№0149200002326003830 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

08.07.2026 18:09:23 (МСК)

№0149200002326003844 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

08.07.2026 18:05:26 (МСК)

№0149200002326003845 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

06.07.2026 17:19:20 (МСК)

№0149200002326003812 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

06.07.2026 17:18:50 (МСК)

№0149200002326003814 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

06.07.2026 16:06:34 (МСК)

№0149200002326003816 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

02.07.2026 10:51:05 (МСК)

№0149200002326003789 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

30.06.2026 11:20:49 (МСК)

№0149200002326003767 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

30.06.2026 11:20:15 (МСК)

№0149200002326003768 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область