ЗАКУПКА №0149200002326003768
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЦИКЛОСПОРИН
63 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:20:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 11:20:15 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦИКЛОСПОРИН | 600 | 105.78 | 63468 | ||
| Итого | 63468 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Годованец А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5190109972
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ КОЛЬСКИЙ, Д. 1
Адрес электронной почты
minzdrav@gov-murman.ru
Номер контактного телефона
7-8152-486096
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛИГА ФАРМ"
ИНН
7722803433
Почтовый адрес
111020, Российская Федерация, г. Москва, ул. Боровая, 7/10, 14, ОКАТО: 45290564000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ГЛИКОЗАМИНОГЛИКАНЫ СУЛЬФАТИРОВАННЫЕ
20 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:20:24 (МСК)
№0149200002326003821 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН
5 900 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:19:00 (МСК)
№0149200002326003847 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИКАТИБАНТ
3 050 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:12:17 (МСК)
№0149200002326003830 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕСАЛАЗИН
12 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:09:23 (МСК)
№0149200002326003844 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПАЛБОЦИКЛИБ
2 692 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:05:26 (МСК)
№0149200002326003845 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения РАВУЛИЗУМАБ
17 901 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:19:20 (МСК)
№0149200002326003812 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения РАВУЛИЗУМАБ
2 215 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:18:50 (МСК)
№0149200002326003814 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Размещено
06.07.2026 16:06:34 (МСК)
№0149200002326003816 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка изделия медицинского назначения: набор инфузионный для инсулиновых помп
846 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:51:05 (МСК)
№0149200002326003789 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения РИЛУЗОЛ
578 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:20:49 (МСК)
№0149200002326003767 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область