ЗАКУПКА №0148300000626000754
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по подготовке систем отопления к осенне-зимнему периоду
209 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 18:01:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 18:01:11 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем центрального отопления | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 0 | 209700 | 209700 |
| Итого | 209700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
НогинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-925-7105655
Адрес электронной почты
zakaznoginsk@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "АКРИХИН"
ИНН
5031097320
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинск г, Старая Купавна г, УЛ БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, Д. 116, ПОМЕЩ. 2
Адрес электронной почты
akrixin@bk.ru
Номер контактного телефона
7-496-5195385
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Строительная Компания АЛДО"
ИНН
5031097584
Почтовый адрес
142400, Московская область, г.Ногинск, ул. 3 Интернационала, д.44, офис 4
Место нахождения
142400, Московская область, г.Ногинск, ул.3 Интернационала, д.44, офис 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению праздничного мероприятия, посвященного Дню города Старая Купавна
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:21:22 (МСК)
№0148300000626000946 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "АКРИХИН"
Регион: Московская область
Поставка шатра
78 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:53:41 (МСК)
№0148300000626000910 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "АКРИХИН"
Регион: Московская область