Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0148300000626000910

Запрос котировок в электронной форме

Поставка шатра

78 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 17:53:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 17:53:41 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Водостойкость дна, мм в.ст. 13.92.22.160 см 0 78000 78000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Ногинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-925-7105655

Адрес электронной почты

zakaznoginsk@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Кузнецова Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "АКРИХИН"

ИНН

5031097320

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинск г, Старая Купавна г, УЛ БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, Д. 116, ПОМЕЩ. 2

Адрес электронной почты

akrixin@bk.ru

Номер контактного телефона

7-496-5195385

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 42

Место нахождения

Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 42

Документация

zip
Проект контракта, сост. 06.08.2026
Размещено: 06.08.2026 17:53:41 (МСК)
docx
Приложение к контракту 5 шатер
Размещено: 06.08.2026 17:53:41 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 06.08.2026 17:53:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 10:21:22 (МСК)

№0148300000626000946 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "АКРИХИН"

Регион: Московская область