ЗАКУПКА №0148200005425000149
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству лесопарковой зоны по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, г. Орехово-Зуево, вблизи ул. Парковская (1 этап)
496 498 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 16:26:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2025 16:26:36 (МСК)
Заявки до
04.04.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству лесопарковой зоны по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, г. Орехово-Зуево, вблизи ул. Парковская (1 этап) | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 496498178.84 | 496498178.84 |
| Итого | 496498178.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6020755
Адрес электронной почты
torgy@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Мамедова А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
5034056875
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2, ОФИС 254
Адрес электронной почты
mkuozuks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-4131060
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Элтос"
ИНН
7701780182
Почтовый адрес
121351, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ивана Франко, дом 32 корпус 1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115191, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рощинская 2-я, 4, этаж 2, пом III, комн. 2,3,4, ОКАТО: 45296559000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории у въезда в МОУ Дрезненская СОШ№1 (корпус 2) по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский г.о., г. Дрезна, ул. Коммунистическая, д.12
3 082 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:56:35 (МСК)
№0848300049026000696 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по благоустройству парка культуры и отдыха в г. Орехово-Зуево, Московской области
591 229 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:26:08 (МСК)
№0148200005426000324 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по благоустройству Октябрьской площади – Центрального бульвара, Орехово – Зуевский г. о., Московской области (завершение работ)
553 447 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 17:27:57 (МСК)
№0148200005426000261 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по благоустройству Октябрьской площади – Центрального бульвара, Орехово – Зуевский г. о., Московской области (часть 1, часть 2)
425 321 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 16:50:41 (МСК)
№0148200005425000940 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по благоустройству Октябрьской площади – Центрального бульвара, Орехово – Зуевский г. о., Московской области (подготовительные работы)
46 361 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 15:38:27 (МСК)
№0848300049025001048 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по благоустройству лесопарковой зоны по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, г. Орехово-Зуево, вблизи ул. Парковская (2 этап)
355 699 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2025 15:35:31 (МСК)
№0148200005425000723 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Поставка картриджей
162 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 16:35:29 (МСК)
№0848300049025000506 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
28.05.2025 14:55:28 (МСК)
№0848300049025000494 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по переносу памятника жителям г. Орехово-Зуево, погибшим при исполнении воинского и служебного долга, расположенного по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский г.о., г. Орехово-Зуево, пл. Привокзальная
841 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 16:08:57 (МСК)
№0848300049025000346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению годового продления программного продукта для ЭВМ для работы с ТИМ технологиями при проектировании
1 052 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 14:54:09 (МСК)
№0848300049025000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область