ЗАКУПКА №0148200005426000261
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству Октябрьской площади – Центрального бульвара, Орехово – Зуевский г. о., Московской области (завершение работ)
553 447 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 17:27:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 17:27:57 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству Октябрьской площади – Центрального бульвара, Орехово – Зуевский г. о., Московской области (завершение работ) | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 553447253.44 | 553447253.44 |
| Итого | 553447253.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6020739
Адрес электронной почты
torgy@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
5034056875
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2, ОФИС 254
Адрес электронной почты
mkuozuks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-4131060
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ЕКС"
ИНН
5012000639
Почтовый адрес
150001, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ БОЛЬШАЯ ФЕДОРОВСКАЯ, ДОМ 63, ПОМ. 1-6,8,9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории у въезда в МОУ Дрезненская СОШ№1 (корпус 2) по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский г.о., г. Дрезна, ул. Коммунистическая, д.12
3 082 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:56:35 (МСК)
№0848300049026000696 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по благоустройству парка культуры и отдыха в г. Орехово-Зуево, Московской области
591 229 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:26:08 (МСК)
№0148200005426000324 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту отстойно-разворотной площадки в г. Орехово-Зуево на пересечении Демиховского проезда и ул. Крупской в целях повышения безопасности дорожного движения
21 784 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:44:59 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 43 минуты 45 секунд
№0848300049026000706 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту объектов улично-дорожной сети г. Орехово-Зуево
11 196 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:25:11 (МСК)
№0848300049026000640 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
15.07.2026 15:40:36 (МСК)
№0848300049026000632 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение мероприятий по созданию новых и развитию существующих систем наружного освещения на территории муниципальных образований Московской области
604 639 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:38:25 (МСК)
№0148200005426000296 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 7
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту парковок в Орехово-Зуевском городском округе
1 763 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:19:54 (МСК)
№0848300049026000568 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область