ЗАКУПКА №0146200003518000013
Закупка у ЕП
Выполнение работ по инвентаризации гидротехнических сооружений (ГТС), находящихся в областной собственности
3 870 000
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 11:38:27 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 68.32.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 3870000 | 3870000 |
| Итого | 3870000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-224129
Адрес электронной почты
kgi@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Суринова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4826006839
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИПЕЦКОБЛТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ"
ИНН
4826025567
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ВАЛЕНТИНЫ ТЕРЕШКОВОЙ, ДОМ 30/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по инвентаризации объектов культурного наследия, в целях управления и распоряжения государственным имуществом
1 250 000
Начальная ценаРазмещено
29.08.2018 16:03:48 (МСК)
№0146200003518000022 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Выполнение работ по инвентаризации объектов капитального строительства для целей налогооблажения
9 500 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 15:14:02 (МСК)
№0146200003518000021 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Выполнение работ по инвентаризации объектов культурного наследия
540 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2018 11:27:58 (МСК)
№0146200003518000020 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Выполнение работ по инвентаризации объектов газоснабжения
400 000
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 11:45:26 (МСК)
№0146200003518000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Компьютер персональный настольный (моноблок); Многофункциональное устройство (МФУ)
403 585
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 20:03:22 (МСК)
№0146200003518000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Расходные материалы для МФУ и принтеров
251 960
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 19:57:50 (МСК)
№0146200003518000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Расходные материалы для МФУ и принтеров
597 101
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 16:44:45 (МСК)
№0146200003518000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Выполнение работ по инвентаризации автомобильных дорог общего пользования регионального значения
30 499 953
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 09:29:45 (МСК)
№0146200003518000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Компьютеры и периферийное оборудование
297 580
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 16:51:22 (МСК)
№0146200003518000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Расходные материалы для МФУ и принтеров
597 997
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 17:09:25 (МСК)
№0146200003518000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область