ЗАКУПКА №0146200003518000021
Закупка у ЕП
Выполнение работ по инвентаризации объектов капитального строительства для целей налогооблажения
9 500 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 15:14:02 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 68.32.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 9500000 | 9500000 |
| Итого | 9500000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-224129
Адрес электронной почты
kgi@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Суринова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4826006839
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИПЕЦКОБЛТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ"
ИНН
4826025567
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ВАЛЕНТИНЫ ТЕРЕШКОВОЙ, ДОМ 30/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по инвентаризации объектов культурного наследия, в целях управления и распоряжения государственным имуществом
1 250 000
Начальная ценаРазмещено
29.08.2018 16:03:48 (МСК)
№0146200003518000022 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Организация землеустроительных работ в отношении границ муниципальных образований
13 549 670
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 16:31:52 (МСК)
№0146200003519000006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Организация землеустроительных работ в отношении границ Липецкой области - участок границы между Липецкой и Тамбовской областями
2 614 370
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 12:23:08 (МСК)
№0146200003519000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Организация землеустроительных работ в отношении границ Липецкой области - участок границы между Липецкой и Рязанской областями
1 355 960
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 10:44:03 (МСК)
№0146200003519000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Бумага офсетная А4
399 868
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 16:44:52 (МСК)
№0146200003519000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Расходные материалы для МФУ и принтеров
600 634
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 16:30:05 (МСК)
№0146200003519000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги местной телефонной связи, услуги междугородней телефонной связи.
180 000
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 07:47:17 (МСК)
№0146200003519000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Компьютер персональный настольный (моноблок); Многофункциональное устройство (МФУ)
403 585
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 20:03:22 (МСК)
№0146200003518000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Расходные материалы для МФУ и принтеров
251 960
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 19:57:50 (МСК)
№0146200003518000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Расходные материалы для МФУ и принтеров
597 101
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 16:44:45 (МСК)
№0146200003518000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область