Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0146200003518000010

Электронный аукцион

Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций

234 978

Начальная цена

Размещено

29.03.2018 10:09:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.03.2018 10:09:10 (МСК)

Заявки до

06.04.2018 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 УСЛ ЕД 1 234978.3 234978.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4742-224129

Адрес электронной почты

kgi@admlr.lipetsk.ru

Ответственное должностное лицо

Суринова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4826006839

Почтовый адрес

Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2

Документация

Победитель

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

4825031751

Почтовый адрес

Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Первая Медицинская Клиника"

ИНН

4825084753

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4802003719

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2025 09:36:20 (МСК)

№0146200003525000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Размещено

30.06.2023 11:35:47 (МСК)

№0146200003523000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Размещено

20.10.2022 11:49:30 (МСК)

№0146200003522000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Размещено

31.05.2019 09:46:16 (МСК)

№0146200003519000008 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Размещено

28.06.2018 11:27:58 (МСК)

№0146200003518000020 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Размещено

09.06.2018 11:45:26 (МСК)

№0146200003518000019 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Размещено

09.06.2018 09:29:45 (МСК)

№0146200003518000018 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Размещено

21.05.2018 16:51:22 (МСК)

№0146200003518000017 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Размещено

14.05.2018 17:09:25 (МСК)

№0146200003518000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Размещено

19.04.2018 11:38:27 (МСК)

№0146200003518000013 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область