ЗАКУПКА №0146200002524000009
Открытый конкурс в электронной форме
Работы по разработке плана противопожарного обустройства лесов на территории Липецкой области
4 180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2024 18:04:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2024 18:04:28 (МСК)
Заявки до
20.03.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по разработке плана противопожарного обустройства лесов на территории Липецкой области | 84.11.19.130 | УСЛ ЕД | 1 | 4180000 | 4180000 |
| Итого | 4180000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4742-433061
Адрес электронной почты
liples@mail.ru
Ответственное должностное лицо
БОЖКО Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4823029482
Почтовый адрес
398017, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Левобережный, ул Крупской, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, Имени Н.К. Крупской, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
398017, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Левобережный, ул Крупской, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, Имени Н.К. Крупской, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
БАШКИРСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450081, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 9, А/Я 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Многофункциональное устройство (МФУ)
87 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2024 14:32:51 (МСК)
№0146200002524000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Бумага для офисной техники
57 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 19:31:05 (МСК)
№0146200002524000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Монитор, подключаемый к компьютеру
47 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 17:20:45 (МСК)
№0146200002524000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Ноутбук и планшетный компьютер
194 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 08:46:02 (МСК)
№0146200002524000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по лесопатологическому обследованию, в том числе инструментальным и (или) визуальным способами
1 293 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 16:45:09 (МСК)
№0146200002524000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по лесопатологическому обследованию, в том числе инструментальным и (или) визуальным способами
912 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 11:25:25 (МСК)
№0146200002524000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по проектированию земельных (лесных) участков на территории Липецкой области
115 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 17:17:09 (МСК)
№0146200002524000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по комплексной поддержке информационно-программного комплекса «Аверс».
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 16:17:03 (МСК)
№0146200002524000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Картриджи и чернила для офисной техники
93 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 15:00:53 (МСК)
№0146200002524000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по продлению доступа спутникового геодезического оборудования к системе навигационно-геодезического обеспечения
74 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 12:09:22 (МСК)
№0146200002524000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область