ЗАКУПКА №0146200002524000010
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по продлению доступа спутникового геодезического оборудования к системе навигационно-геодезического обеспечения
74 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 12:09:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.04.2024 12:09:22 (МСК)
Заявки до
26.04.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по продлению доступа спутникового геодезического оборудования к системе навигационно-геодезического обеспечения | 61.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 74662.5 | 74662.5 |
| Итого | 74662.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-430337
Адрес электронной почты
zakupkales48@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сапронова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4823029482
Почтовый адрес
398017, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Левобережный, ул Крупской, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, Имени Н.К. Крупской, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
398017, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Левобережный, ул Крупской, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, Имени Н.К. Крупской, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЕОТЕХСЕРВИС"
ИНН
7743827202
Место нахождения
125993, ГОРОД МОСКВА 77, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д.4, К.26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по продлению доступа спутникового геодезического оборудования к системе навигационно-геодезического обеспечения
80 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 11:11:26 (МСК)
№0146200002526000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по продлению доступа спутникового геодезического оборудования к системе навигационно-геодезического обеспечения
80 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 17:12:52 (МСК)
№0146200002526000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по продлению доступа спутникового геодезического оборудования к системе навигационно-геодезического обеспечения
56 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 12:11:13 (МСК)
№0146200002525000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Монитор, подключаемый к компьютеру
47 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 17:20:45 (МСК)
№0146200002524000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Ноутбук и планшетный компьютер
194 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 08:46:02 (МСК)
№0146200002524000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по лесопатологическому обследованию, в том числе инструментальным и (или) визуальным способами
1 293 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 16:45:09 (МСК)
№0146200002524000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по лесопатологическому обследованию, в том числе инструментальным и (или) визуальным способами
912 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 11:25:25 (МСК)
№0146200002524000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по проектированию земельных (лесных) участков на территории Липецкой области
115 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 17:17:09 (МСК)
№0146200002524000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по комплексной поддержке информационно-программного комплекса «Аверс».
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 16:17:03 (МСК)
№0146200002524000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Картриджи и чернила для офисной техники
93 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 15:00:53 (МСК)
№0146200002524000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область