ЗАКУПКА №0146200002524000002
Запрос котировок в электронной форме
Вода питьевая упакованная
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 16:48:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.02.2024 16:48:37 (МСК)
Заявки до
08.02.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая упакованная | 11.07.11.121 | л; дм[3*] | 200 | 250 | 50000 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4742-433061
Адрес электронной почты
liples@mail.ru
Ответственное должностное лицо
БОЖКО Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4823029482
Почтовый адрес
398017, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Левобережный, ул Крупской, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, Имени Н.К. Крупской, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
398017, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Левобережный, ул Крупской, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, Имени Н.К. Крупской, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Служба доставки воды"
ИНН
4824039476
Почтовый адрес
398042, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, проезд. Поперечный, дом 1, корп. Б, ОКАТО: 42401370000
Место нахождения
398042, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, проезд. Поперечный, дом 1, корп. Б, ОКАТО: 42401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Вода питьевая упакованная
74 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2026 16:16:24 (МСК)
№0146200002526000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Вода питьевая упакованная
56 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 17:06:57 (МСК)
№0146200002525000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Вода питьевая упакованная
31 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 16:00:40 (МСК)
№0146200002524000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Работы по разработке плана противопожарного обустройства лесов на территории Липецкой области
4 180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2024 18:04:28 (МСК)
№0146200002524000009 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по обновлению и сопровождению ЭПС «Система ГАРАНТ».
81 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 16:30:57 (МСК)
№0146200002524000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Работы, проводимые в рамках оценки санитарного и лесопатологического состояния лесов, расположенных на радиоактивно загрязненных территориях Липецкой области в 2024 году.
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 17:24:00 (МСК)
№0146200002524000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Работы по проведению лесопатологических обследований, в том числе инструментальным и (или) визуальным способами в границах Липецкого лесничества Липецкой области в 2024 году
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 16:57:30 (МСК)
№0146200002524000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по лесопатологическому обследованию, в том числе инструментальным и (или) визуальным способами
4 301 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 13:26:35 (МСК)
№0146200002524000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по лесопатологическому обследованию, в том числе инструментальным и (или) визуальным способами
3 199 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 10:53:35 (МСК)
№0146200002524000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Работы по дополнению не прижившихся прививок клоновой лесосеменной плантации сосны обыкновенной
530 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 17:48:40 (МСК)
№0146200002524000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область