ЗАКУПКА №0146100002726000045
Запрос котировок в электронной форме
приобретение CD (DVD) дисков
78 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:41:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 12:41:15 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 26.80.12.000 | Гбайт | 3388 | 23.2 | 78601.6 |
| Итого | 78601.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-238731
Адрес электронной почты
torgi.obl.lpk@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Скляднев О. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
4826021080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРА ВЕЛИКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, Петра Великого, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРА ВЕЛИКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, Петра Великого, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИТЕНДЕР"
ИНН
9721185080
Почтовый адрес
109428, г. Москва, ул. Рязанский проспект, д.10, стр.16, Помещение № III, 1-й этаж, комната №20
Место нахождения
109428, Г.Москва 77, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка служебного обмундирования для мужчин судей областного суда
88 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:57:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:41:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 36 минут 50 секунд
№0146100002726000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Липецкая область