ЗАКУПКА №0146100002726000047
Запрос котировок в электронной форме
Конверт почтовый бумажный
35 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:03:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:03:47 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:39:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 44 минуты 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | мм | 2000 | 2.54 | 5080 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | мм | 7000 | 3.34 | 23380 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | мм | 1000 | 7.26 | 7260 |
| Итого | 35720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-238754
Адрес электронной почты
torgi.obl.lpk@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Скляднев О. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
4826021080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРА ВЕЛИКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, Петра Великого, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРА ВЕЛИКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, Петра Великого, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике