ЗАКУПКА №0146100002726000033
Запрос котировок в электронной форме
путевки действующим судьям
1 744 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 09:31:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2026 09:31:27 (МСК)
Заявки до
07.05.2026 11:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 194000 | 194000 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 117900 | 117900 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 117900 | 117900 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 100380 | 100380 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 92500 | 92500 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 92500 | 92500 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 219900 | 219900 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 83000 | 83000 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 83000 | 83000 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 87900 | 87900 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 87900 | 87900 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 35100 | 35100 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 70000 | 70000 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 70000 | 70000 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 100000 | 100000 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 100000 | 100000 |
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 92500 | 92500 |
| Итого | 1744480 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-238731
Адрес электронной почты
torgi.obl.lpk@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Скляднев О. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
4826021080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРА ВЕЛИКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, Петра Великого, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРА ВЕЛИКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, Петра Великого, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
путевки действующим судьям
952 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 17:10:14 (МСК)
№0146100002726000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Липецкая область
поставка служебного обмундирования для мужчин судей областного суда
88 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:57:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:41:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 48 минут 44 секунды
№0146100002726000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Липецкая область
приобретение CD (DVD) дисков
78 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:41:15 (МСК)
№0146100002726000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Липецкая область
поставка нефтепродуктов (автомобильного бензина и дизельного топлива)
325 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:17:52 (МСК)
№0146100002726000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Липецкая область
Закупка двух видеокамер наблюдения с лицензией и установкой
69 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:50:23 (МСК)
№0146100002726000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Липецкая область
техническое обслуживание и ремонт систем безопасности
342 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:06:03 (МСК)
№0146100002726000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Липецкая область
содержание имущества относящегося к икт
26 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:05:13 (МСК)
№0146100002726000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Липецкая область
приобретение кодексов
62 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 10:14:14 (МСК)
№0146100002726000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Липецкая область
приобретение бумаги
8 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 10:18:53 (МСК)
№0146100002726000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Липецкая область
автострахование
58 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 10:53:51 (МСК)
№0146100002726000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Липецкая область