Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145300026126000017

Аукцион в электронной форме

Обустройство детских игровых площадок на территории МО "Токсовское городское поселение"

9 790 335 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 19:21:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 19:21:22 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обустройство детской игровой площадки по адресу: г.п. Токсово, ул. Черничная 42.99.29.100 УСЛ ЕД 1 1787877.73 1787877.73
Обустройство детской игровой площадки по адресу: д. Рапполово, ул. Овражная, д. 28 42.99.29.100 УСЛ ЕД 1 1994260.55 1994260.55
Обустройство детской игровой площадки по адресу: г.п. Токсово, пер. Короткий, д. 1А 42.99.29.100 УСЛ ЕД 1 2054209.46 2054209.46
Обустройство детской игровой площадки по адресу: г.п. Токсово, ул. Дорожников, д. 7 42.99.29.100 УСЛ ЕД 1 1810300.12 1810300.12
Обустройство детской игровой площадки по адресу: г.п. Токсово, пер. Школьный, д. 10 42.99.29.100 УСЛ ЕД 1 2143687.08 2143687.08

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81370-56365

Адрес электронной почты

toxovoadmin@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сухаренко И. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4703083488

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово ГП тер, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, 55-А

Место нахождения

Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 55/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово ГП тер, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, 55-А

Место нахождения

Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 55/А

Документация

Победитель

Наименование

ИП ТРОШИН ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ

ИНН

470315513273

Почтовый адрес

188660, null Ленинградская область 47, 2 БУГРОВСКОЕ

Место нахождения

188660, null Ленинградская область 47, 2 БУГРОВСКОЕ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 19:39:37 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 32 минуты 42 секунды

№0145300026126000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

02.09.2026 16:07:13 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 32 минуты 42 секунды

№0145300026126000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

21.08.2026 11:40:19 (МСК)

№0145300026126000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

10.08.2026 19:06:22 (МСК)

№0145300026126000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

31.07.2026 17:32:59 (МСК)

№0145300026126000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Оказание услуг по детальному обследованию заглубленного помещения подземного пространства (подвала многоквартирного дома), расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. Токсово, пер. Короткий, д. 1-А, для оценки возможности его использования для укрытия населения от фугасного и осколочного действий обычных средств поражения, поражения обломками строительных конструкций, а также от обрушения конструкций вышерасположенных этажей зданий различной этажности, оценке защитных свойств ограждающих конструкций и разработке технических решений по приспособлению данного сооружения для защиты укрываемого населения, в соответствии с требованиями СП 88.13330.2022, утвержденного Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 21 декабря 2022 года № 1101/пр и ГОСТ Р 42.4.16-2023 «Гражданская оборона. Приспособление заглубленных помещений для укрытия населения. Общие требования», утвержденным Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 23 ноября 2023 г. № 1470-ст.

223 553 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 17:14:49 (МСК)

№0145300026126000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область