ЗАКУПКА №0145300026126000018
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по детальному обследованию заглубленного помещения подземного пространства (подвала многоквартирного дома), расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. Токсово, пер. Короткий, д. 1-А, для оценки возможности его использования для укрытия населения от фугасного и осколочного действий обычных средств поражения, поражения обломками строительных конструкций, а также от обрушения конструкций вышерасположенных этажей зданий различной этажности, оценке защитных свойств ограждающих конструкций и разработке технических решений по приспособлению данного сооружения для защиты укрываемого населения, в соответствии с требованиями СП 88.13330.2022, утвержденного Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 21 декабря 2022 года № 1101/пр и ГОСТ Р 42.4.16-2023 «Гражданская оборона. Приспособление заглубленных помещений для укрытия населения. Общие требования», утвержденным Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 23 ноября 2023 г. № 1470-ст.
223 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:14:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 17:14:49 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по детальному обследованию заглубленного помещения подземного пространства (подвала многоквартирного дома), расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. Токсово, пер. Короткий, д. 1-А, для оценки возможности его использования для укрытия населения от фугасного и осколочного действий обычных средств поражения, поражения обломками строительных конструкций, а также от обрушения конструкций вышерасположенных этажей зданий различной этажности, оценке защитных свойств ограждающих конструкций и разработке технических решений по приспособлению данного сооружения для защиты укрываемого населения, в соответствии с требованиями СП 88.13330.2022, утвержденного Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 21 декабря 2022 года № 1101/пр и ГОСТ Р 42.4.16-2023 «Гражданская оборона. Приспособление заглубленных помещений для укрытия населения. Общие требования», утвержденным Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 23 ноября 2023 г. № 1470-ст. | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 223553.33 | 223553.33 |
| Итого | 223553.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ленинградская областьГород
ВсеволожскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81370-56365
Адрес электронной почты
toxovoadmin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сухаренко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4703083488
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово ГП тер, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, 55-А
Место нахождения
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 55/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово ГП тер, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, 55-А
Место нахождения
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 55/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
5027345989
Почтовый адрес
140007, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 12, К. 2, КВ. 208
Место нахождения
140007, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЮБЕРЦЫ, Г. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 12, К. 2, КВ. 208
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 19:39:37 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 21 минута 18 секунд
№0145300026126000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по устройству бордюрного дорожного ограждения на автомобильной дороге к д. 17, 19, 21, ул. Привокзальная, г.п. Токсово.
248 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:07:13 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 21 минута 18 секунд
№0145300026126000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по устройству бордюрного дорожного ограждения на автомобильной дороге к д. 17, 19, 21, ул. Привокзальная, г.п. Токсово.
248 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:40:19 (МСК)
№0145300026126000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по ремонту внутридворового проезда и автомобильной стоянки в районе дома № 21, ул. Привокзальной, г.п. Токсово
1 339 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 19:06:22 (МСК)
№0145300026126000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение дополнительных работ по ремонту асфальтового покрытия (участков дорог, ямочный ремонт) улично-дорожной сети на территории МО "Токсовское городское поселение" Всеволожского района Ленинградской области в 2026 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:32:59 (МСК)
№0145300026126000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область